Украина хочет запретить импорт картофеля из России
16.09.2020 4 087 0 +131 vlebedev1206

Украина хочет запретить импорт картофеля из России

---
+131
В закладки
Украина хочет запретить импорт картофеля из России поддержки, переработки, картофеля, экономики, введение, „земельного, инициатив, законодательных, реформы«Принятие, земельной, реализации, Министерство, пакета“, партнерами, международными, правительства, представителями, телефону, пообщался, статусу

Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины рассматривает введение запрета на импорт картофеля из РФ как меру поддержки местного сельхозпроизводителя.

«Провел заседание рабочей группы по развитию картофелеводства — обсудили инструменты поддержки отечественной переработки картофеля.

Запрет импорта картофеля из РФ, консультации фитосанитарной службы, введение государственной поддержки переработки — некоторые из инструментов, которые будут применены», — написал на своей странице в соцсети замминистра экономики Тарас Высоцкий.

Кроме того, он пообщался по телефону с представителями правительства и международными партнерами по статусу реализации земельной реформы.

«Принятие законодательных инициатив „земельного пакета“ и соответствующих постановлений кабмина по их выполнению, внедрение прозрачного земельного мониторинга и национальная информационная кампания — приоритеты на следующие несколько месяцев», — сказал Высоцкий.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]