Гул победы
16.09.2020 3 785 0 +121 alex

Гул победы

---
+121
В закладки
Запихнули вчера 18 штук отборного товара в кресла губернаторов. Воровством, обманом, подкупом, силой. Неважно, где и в какой пропорции это смешивалось.  Кто за это отвечал, получит награды – деньги, ордена, должности. Дальше – неважно. Еще что-нибудь придумается – проправим дальше с бубенцами.

Да.

И все же. Вот ведро ледяной водички.

Российская империя погибла не потому, что государь не мог назначать сановников. СССР скончался не по той причине, что генсеки были лишены возможности направлять на ответственную работу проверенных товарищей. Германский фюрер тоже полностью руководил кадровой политикой- конец известен. И в Беларуси власть качается не из-за того, что у диктатора отнято право сажать своих людей в регионах.

У нынешней мыльного пузыря «Россия» нет будущего. При наличном бандитско-воровском устройстве. Страна последовательно, шаг за шагом идет к национальной катастрофе. Слепцы ведут слепцов. Это – главная проблема. Ее нужно решать гражданам. О ней следует думать в первую, вторую и последнюю очередь. Иное несущественно.

Никто и не вспомнит в будущем, о каких-то там победах на «выборах» в двадцатом и предыдущие годы. Улетят из памяти фамилии победителей и организаторов, потускнеют ордена, разойдутся деньги. Все заслонит собой обвал внутренний и внешний. В этом состоит всемирно-историческое значение очередной великой победы, одержанной вчера начальством. Гуди от счастья малиновым звоном, православный кремлевский колокол.

Гул победы вчера, деньги, ордена, вспомнит, несущественно Никто, очередь, последнюю, вторую, первую, думать, следует, гражданам, решать, нужно, проблема, главная, какихто, слепцов, ведут, Слепцы

телеграм-канал Мельников.Политика
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]