Беглов заявил, что финансирование программ в сфере энергетики находится в приоритете
16.09.2020 3 959 0 +76 shumakova.nyusha

Беглов заявил, что финансирование программ в сфере энергетики находится в приоритете

---
+76
В закладки
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал указ об изменениях в целевой программе и госпрограмме городской энергетической сферы. Благодаря внесенным изменениям можно будет привлечь в качестве финансирования 70% инвестиций на развитие инженерно-энергетического комплекса Петербурга.

По словам Беглова, финансирование программ в сфере энергетики находится в приоритете. Несмотря на затруднительную экономическую ситуацию, в которой Петербург оказался из-за коронавирусной инфекции, город не планирует сокращать объемы реконструкции теплосетей и модернизации наружного освещения. Вместо этого будет более эффективное распоряжение имеющихся средств и расширение использования энергосберегающих технологий.

Также Беглов отметил, что целевые и государственные программы должны быть выполнены в установленные сроки. Это поспособствует комплексному развитию территорий и созданию инженерной инфраструктуры в районах перспективной застройки.

Считаю, что это правильное решение – не сокращать объемы реконструкции теплосетей и модернизации наружного освещения. Это, к сожалению, всегда актуальная проблема для больших городов, и сокращение работ в этой сфере может ударить по городу и местным жителям сильнее, чем того ожидают. Привлечение и использование внебюджетных средств – хороший вариант, который поможет городу пережить возникшие экономические трудности.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]