Чеснок размером с кулак, который не берут вредители: как его вырастить
16.09.2020 2 771 0 +122 Decompeller

Чеснок размером с кулак, который не берут вредители: как его вырастить

---
+122
В закладки
Чеснок размером с кулак, который не берут вредители: как его вырастить чеснок, через, грядку, между, луковиц, урожая, нужно, после, чтобы, посадки, прямо, чеснока, лунки, траву, придется, будет, удобной, работы, ручкойДолжно, дощечку

Чеснок является важным продуктом на кухне каждого человека. Готовить без его использования многочисленные блюда просто не представляется возможным. Большинство граждан приобретает полезный овощ в магазине, однако все еще есть и те, кто предпочитает выращивать продукт самостоятельно на собственном дачном участке. А потому многим было бы полезно узнать о том, что нужно сделать такого, чтобы чеснок получился по-настоящему крупным и здоровым.

Чеснок размером с кулак, который не берут вредители: как его вырастить чеснок, через, грядку, между, луковиц, урожая, нужно, после, чтобы, посадки, прямо, чеснока, лунки, траву, придется, будет, удобной, работы, ручкойДолжно, дощечкуБерем только лучший чеснок.

Для того, чтобы чеснок вырос большим и здоровым, придется хорошенько потрудиться начиная с осени, сразу после уборки урожая. Подготовка начинается примерно за 1-1.5 месяца до посадки луковиц. Необходимо основательно выровнять грядку и засыпать ее скошенной травой. Где-то в октябре следует выбрать самые хорошие головки чеснока и разделить их на луковицы.

Чеснок размером с кулак, который не берут вредители: как его вырастить чеснок, через, грядку, между, луковиц, урожая, нужно, после, чтобы, посадки, прямо, чеснока, лунки, траву, придется, будет, удобной, работы, ручкойДолжно, дощечкуГотовим грядку, засыпаем траву и делаем лунки.

Когда все описанное выше будет сделано, отправляемся на подготовленную грядку и проделываем в ней лунки при помощи деревянного кола и молотка прямо через застеленную ранее траву. Схема посадки луковиц должна соответствовать формуле 15х15 см (расстояние между лунками). Для удобства работы рекомендуется соорудить мерную дощечку со сторонами в 15 см удобной ручкой.

Чеснок размером с кулак, который не берут вредители: как его вырастить чеснок, через, грядку, между, луковиц, урожая, нужно, после, чтобы, посадки, прямо, чеснока, лунки, траву, придется, будет, удобной, работы, ручкойДолжно, дощечкуДолжно быть 15 сантиметров между луковицами.

Когда выйдет срок в месяц, в лунки опускается чеснок, после чего каждая из них засыпается грунтом и мульчируется толстым слоем листьев. В таком виде грядка оставляется на зиму. По весне всходы чеснока должны будут пробиться через листья. Проделанный комплекс мер позволит вырастить чеснок размером с кулак, крепкий и здоровый. Делать с грядкой до сбора урожая больше ничего не нужно. За исключением случаев аномальной жары. Если таковая будет иметь место, то чеснок придется поливать прямо через «шубу».

Чеснок размером с кулак, который не берут вредители: как его вырастить чеснок, через, грядку, между, луковиц, урожая, нужно, после, чтобы, посадки, прямо, чеснока, лунки, траву, придется, будет, удобной, работы, ручкойДолжно, дощечкуОставляем до весны.

Видео:

Чеснок размером с кулак, который не берут вредители: как его вырастить чеснок, через, грядку, между, луковиц, урожая, нужно, после, чтобы, посадки, прямо, чеснока, лунки, траву, придется, будет, удобной, работы, ручкойДолжно, дощечку

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]