Поведенческий репертуар от Анны Кирьяновой, если над вами морально издеваются
15.09.2020 14 085 0 +389 alekcbalma

Поведенческий репертуар от Анны Кирьяновой, если над вами морально издеваются

---
+389
В закладки
Наверное, нет такого человека, который бы хоть однажды ни сталкивался с проблемой энергетического вампиризма. Многие считают, что от такого явления нет спасу и единственное, что можно сделать, столкнувшись с ним, — принять удар и смириться. На самом же деле защититься от энергетического вампира не так уж трудно. Главное знать, как правильно реагировать на их провокации, чтобы не поддаться негативному влиянию.

Поведенческий репертуар от Анны Кирьяновой, если над вами морально издеваются могут, энергетического, такого, такие, контакт, какие, сегодня, защиты, случае, нельзя, реагировать, правильно, защититься, окружающих, человека, будут, всегда, энергетический, DepositphotosВтретьих, согласию©А кто же знает больше о методах психологической защиты от энергопожирателей, чем Анна Кирьянова? Трудно ответить на этот вопрос, согласись. Так что сегодня редакция «Так Просто!» расскажет именно о том, какие методы защиты предлагает использовать этот известный и талантливый психолог.

Как защититься от энергетического вампира

Стоит отметить, что психологический вампиризм — довольно распространенное явление в современном мире. Впрочем, люди, как будто вытягивающие из окружающих всю позитивную энергию, были во все времена. Не зря существует так много мифов, сказок и легенд, посвященных данной теме.

Поведенческий репертуар от Анны Кирьяновой, если над вами морально издеваются могут, энергетического, такого, такие, контакт, какие, сегодня, защиты, случае, нельзя, реагировать, правильно, защититься, окружающих, человека, будут, всегда, энергетический, DepositphotosВтретьих, согласию©Но сегодня мы поговорим не о сказках, а о реальном положении вещей. Самые заядлые скептики, возможно только недовольно хмыкнут и закроют эту статью. Но те же, кто хочет понять, куда так часто деваются все силы и тяга к жизни, скорее всего останутся с нами до конца. И правильно сделают!

Поведенческий репертуар от Анны Кирьяновой, если над вами морально издеваются могут, энергетического, такого, такие, контакт, какие, сегодня, защиты, случае, нельзя, реагировать, правильно, защититься, окружающих, человека, будут, всегда, энергетический, DepositphotosВтретьих, согласию©Многие даже не замечают, когда вступают в контакт с энергетическим вампиром, ведь не знают признаков, выдающих такого человека. Что ж, пора это исправить!

Признаки энергетического вампира

Во-первых, такие люди всегда всем недовольны. Сколько бы ты ни пытался наладить с ними контакт, на какие бы уступки ни пошел, дабы прийти к согласию, они всё равно будут гнуть свою линию и напрашиваться на конфликт.

Поведенческий репертуар от Анны Кирьяновой, если над вами морально издеваются могут, энергетического, такого, такие, контакт, какие, сегодня, защиты, случае, нельзя, реагировать, правильно, защититься, окружающих, человека, будут, всегда, энергетический, DepositphotosВтретьих, согласию©Во-вторых, энергетический вампир всегда стремиться завершить начатое, а потому могут казаться очень терпеливыми. Особенно умелые пожиратели энергии могут с виду походить на эталон спокойствия и добродетели, в то же время беспристрастно доводя окружающих до истерики.

Поведенческий репертуар от Анны Кирьяновой, если над вами морально издеваются могут, энергетического, такого, такие, контакт, какие, сегодня, защиты, случае, нельзя, реагировать, правильно, защититься, окружающих, человека, будут, всегда, энергетический, DepositphotosВтретьих, согласию©В-третьих, нужно быть готовым к тому, что им может оказаться кто угодно. Покупатель, пациент, пассажир (о да, они обожают донимать своих жертв, пока те связаны служебными обязанностями и просто не могут себе позволить дать отпор) или «добрая» соседка — все они могут быть причиной твоих регулярных головных болей.

Поведенческий репертуар от Анны Кирьяновой, если над вами морально издеваются могут, энергетического, такого, такие, контакт, какие, сегодня, защиты, случае, нельзя, реагировать, правильно, защититься, окружающих, человека, будут, всегда, энергетический, DepositphotosВтретьих, согласию©Так что же делать и как всё-таки с ними бороться? Рецепт успеха достаточно прост. Научись реагировать на приставания таких пройдох хладнокровно. Следует понимать, что единственным мотивом их надоедливых колкостей и претензий является желание улучшить свое самочувствие за счет ухудшения твоего.

Поведенческий репертуар от Анны Кирьяновой, если над вами морально издеваются могут, энергетического, такого, такие, контакт, какие, сегодня, защиты, случае, нельзя, реагировать, правильно, защититься, окружающих, человека, будут, всегда, энергетический, DepositphotosВтретьих, согласию©Ни в коем случае нельзя расстраиваться из-за того, что говорят тебе такие люди. А уж тем более нельзя показывать свою неприязнь к ним. В противном случае они поймут, что могут управлять твоим настроением и лишь усерднее будут стараться вывести тебя из равновесия.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]