История свекрови-обманщицы, которая не остановилась ни перед чем
15.09.2020 12 223 0 +321 alekcbalma

История свекрови-обманщицы, которая не остановилась ни перед чем

---
+321
В закладки
Первая любовь женщины всегда оставляет след в сердце, даже если отношения с любимым человеком не длились долго. Иногда люди расходятся не по своей воле. Так произошло и с нашей читательницей, которая вынуждена была расстаться с любимым мужчиной. Порой истории из жизни кажутся немыслимыми, и вполне претендуют на сюжет современной драмы.

История свекрови-обманщицы, которая не остановилась ни перед чем родители, Антон, Только, жизни, вместе, Антоном, общаться, конечно, хорошими, дружба, спустя, жизнь, поверил, Антона, узнал, вырос, встретились, случайно, начали, говорила© Depositphotos
Первая любовь женщины

«Антон вырос в интеллигентной семье. Его папа был преподавателем в университете, а мама работала доктором. В своем единственном сыне родители души не чаяли, уделяли его воспитанию все свободное время.

Антон ходил на всевозможные кружки, радовал родителей хорошими отметками в школе. Единственным недостатком мальчика была дружба с Вероникой. Девочка из неблагополучной семьи: мать безработная, а ее папа — рабочий на заводе, который все выходные не выпускал бутылку из рук.

История свекрови-обманщицы, которая не остановилась ни перед чем родители, Антон, Только, жизни, вместе, Антоном, общаться, конечно, хорошими, дружба, спустя, жизнь, поверил, Антона, узнал, вырос, встретились, случайно, начали, говорила©Эта девочка — я, а Антон был моим единственным другом. Всё детство мы провели вместе, он защищал меня от всех, помогал делать уроки. Мы с Антошкой были неразлучны. В 15 я осталась сиротой, естественно меня отправили в детдом, и с Антоном мы никак не могли общаться. Он, конечно, узнал через классного руководителя, куда я подевалась. А ответа не получал, поэтому в скором времени он бросил все попытки связаться со мной.

История свекрови-обманщицы, которая не остановилась ни перед чем родители, Антон, Только, жизни, вместе, Антоном, общаться, конечно, хорошими, дружба, спустя, жизнь, поверил, Антона, узнал, вырос, встретились, случайно, начали, говорила©Мы встретились с ним случайно на вступительных экзаменах. Антон вырос прекрасным кавалером с хорошими манерами, да и я похорошела. Мы снова начали общаться. Не заметили, как дружба переросла в нечто большее. Мы вместе поступили в институт, стали еще больше общаться. Однажды я рассказала Антону, что храню его письма, и всегда ему отвечала. Дома он узнал, что родители прятали мои письма от него».

История свекрови-обманщицы, которая не остановилась ни перед чем родители, Антон, Только, жизни, вместе, Антоном, общаться, конечно, хорошими, дружба, спустя, жизнь, поверил, Антона, узнал, вырос, встретились, случайно, начали, говорила© Depositphotos
Принципиальные родители

«Родители Антона наотрез отказывались меня принять. Они даже подобрали ему подходящую партию из своего круга. Только Антон сказал им, что женится на мне после окончания института. Не смотря на то, что родители были против, мы с Антоном начали жить вместе. Через несколько месяцев счастливой жизни я узнала, что жду ребенка от него. Конечно, я сразу ему рассказала.

А потом появилась его мать на пороге нашего дома. Принесла конверт с деньгами и вежливо попросила меня убраться из их жизни раз и навсегда. Об этом я никому не говорила, просто проигнорировала тот визит.

История свекрови-обманщицы, которая не остановилась ни перед чем родители, Антон, Только, жизни, вместе, Антоном, общаться, конечно, хорошими, дружба, спустя, жизнь, поверил, Антона, узнал, вырос, встретились, случайно, начали, говорила©После рождения малыша родители мужа навестили нас в нашей скромной квартире. Да, места не так много, но не в метрах ведь счастье. А потом мать Антона заявила, что его сын на него не похож… Через несколько недель она вручила ему экспертизу с доказательствами, что, якобы, этот ребенок не от него. Антон поверил. Собрал свои вещи и ушел от меня.

История свекрови-обманщицы, которая не остановилась ни перед чем родители, Антон, Только, жизни, вместе, Антоном, общаться, конечно, хорошими, дружба, спустя, жизнь, поверил, Антона, узнал, вырос, встретились, случайно, начали, говорила©Только он был единственным мужчиной, и, конечно, сын был его. Я поначалу пыталась его переубедить, плакала, говорила, что это какая-то ошибка. Но он мне не поверил. Я продала квартиру и переехала в другой город, так как хотела начать жизнь с чистого листа со своим сыном».

История свекрови-обманщицы, которая не остановилась ни перед чем родители, Антон, Только, жизни, вместе, Антоном, общаться, конечно, хорошими, дружба, спустя, жизнь, поверил, Антона, узнал, вырос, встретились, случайно, начали, говорила© Depositphotos
Разные судьбы

«Годы спустя, мы случайно встретились с Антоном на конференции. Он стал посредственным врачом, женился на даме, которую одобрили его родители. Я выучилась на военного врача, сына вырастила одна. Только спустя десять лет я смогла довериться другому мужчине. Сейчас мы с мужем и тремя детьми живем большой дружной семьей. Нет намека на то, что один ребенок не от него. Всех детей мой нынешний муж любит одинаково.

История свекрови-обманщицы, которая не остановилась ни перед чем родители, Антон, Только, жизни, вместе, Антоном, общаться, конечно, хорошими, дружба, спустя, жизнь, поверил, Антона, узнал, вырос, встретились, случайно, начали, говорила©Я поняла, что, как бы сильно я ни любила человека, всю жизнь воевать с его родителями невозможно. Только очень грустно от того, что люди в ХХІ веке всё еще привязываются к социальному статусу и не могут разглядеть по-настоящему важные черты в людях».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]