Вот накидали, так накидали!
15.09.2020 7 789 0 +309 alex

Вот накидали, так накидали!

---
+309
В закладки
Вот накидали, так накидали! Островский, голосования, только, области, родного, верить, дружно, Калуги, Камчатки, граждане, губернаторов, полюбили, глянь,  Севастополе, аннексированном, понравился, Развожаев, Памфиловой, «старичков», поддержали

У 6 из 18 губернаторов, которых выбирали в ходе Единого (тройного) дня голосования,  больше 80%. У 7 – от 71 до 79%. У 4 - от 60 до 69% . И только один – жириновец Островский, губернатор Смоленский,  набрал всего 56,8%. То ли рисуют в крайизбиркоме плохо, то ли сидящий на области уже 8 лет Островский решил не злить ни смолян, ни АП.

Самый высокий результат у Развожаева – 85,72% в Севастополе, он переплюнул даже таких мастодонтов как Минниханов в Татарстане, Голубев в Ростовской области и Дрозденко в Ленинградской.

В Хакасии Развожаев не понравился, а в аннексированном  Севастополе его, глянь, полюбили как родного. И не только его – за три дня голосования граждане от Камчатки до Калуги дружно, если верить Памфиловой, поддержали и «старичков», и «новичков».

Интересно, если бы Фургала сместили чуть раньше,  и в Хабаровском крае удалось бы избрать губернатором говорящий банный веник?

телеграм-калал СерпомПо
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]