SpaceX планируют испытания для нового прототипа корабля Starship SN8, ожидается запуск на высоту 18 км
15.09.2020 6 637 0 +245 qasimov.heci

SpaceX планируют испытания для нового прототипа корабля Starship SN8, ожидается запуск на высоту 18 км

---
+245
В закладки
SpaceX планируют испытания для нового прототипа корабля Starship SN8, ожидается запуск на высоту 18 км будет, смогут, высоту, Starship, прототипа, добраться, нового, простой, дешевый, сравнению, предыдущими, моделями, количество, весной, двигателе, увеличено, 3хЕсли, испытания, пройдут, корабли

Илон Маск в своем Twitter заявил что уже через неделю они смогут испытать новый прототип корабля Starship модификации SN8.

Модификация SN8 со стабилизатором и носовым обтекателем будет подготовлена специалистами компании SpaceX к нескольким огневым испытаниям, будет запущена на высоту около 18 км с последующим приземлением. Так же сообщается что в создании этого прототипа будет использован другой вид стали, более простой и дешевый по сравнению с предыдущими моделями и количество двигателе будет увеличено до 3х.

Если испытания нового прототипа пройдут успешно то компания сможет совершить как минимум еще один запуск в этом году на высоту 60-70 км. С такими темпами до космического пространства корабли Starship смогут добраться до космоса уже весной следующего года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]