Жириновский предрек России «белорусский сценарий»: «Семимильными шагами идем»
15.09.2020 4 410 0 +127 alex

Жириновский предрек России «белорусский сценарий»: «Семимильными шагами идем»

---
+127
В закладки
Лидер ЛДПР не может простить ареста Сергея Фургала

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский после прошедших в России выборов на региональном уровне критически высказался в своем Telegram о сложившейся политической системе. Он отметил, что на наших глазах есть свежие примеры – протесты в Хабаровске, а затем и в Белоруссии, но российские власти ничего не делают, чтобы избежать повторения того же, но в масштабах уже России.

Жириновский предрек России «белорусский сценарий»: «Семимильными шагами идем» отметил, Жириновский, регионов, после, выборов, выборах, провластная, следующий, ЖириновскийНапомним, добавил, тошнит», Многих, таких, выходят, улицу, партия, улыбками, везде, результатами«Люди, разгромнымиФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

«Семимильными шагами идём к белорусскому сценарию», - подчеркнул Жириновский. Он отметил, что уже 20-лет везде на выборах побеждает провластная партия, да еще с разгромными результатами.

«Люди с улыбками выходят на улицу на следующий день после таких выборов? Нет. Многих тошнит!» - добавил Жириновский.

Напомним, что ранее в ряде регионов прошли выборы губернаторов и в заксобрания. У ЛДПР есть свой победитель на выборах – это ныне действующий глава Смоленской области Алексей Островский, набравший 56,6%. Это, кстати, среди переизбравшихся глав регионов самый «низкий» процент.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]