На Украине убили депутата-перебежчика из России
23.03.2017 453 0 0 think-head

На Украине убили депутата-перебежчика из России

---
0
В закладки
Максакова сняла порно-клип, а ее муж Денис Вороненков не пережил эту ночь в центре Киева - этим закончился вояж парочки на Украину. Такие истории можно охарактеризовать фразой - их свеча горела ярко, но не долго. Иначе и не бывает, перебежчики всегда плохо кончают.



Максакову я снимал пару лет назад в Государственной Думе. Вот она вместе с другой звездой экрана.





Тогда был эксперементальный набор в Госдуму, когда набрали кучу актеров, спортсменов, эстрадных исполнителей. Среди них оказалась и Мария Максакова - эффектная оперная певица. На служебном месте она ничем не отметилась, кроме брака с депутатом от КПРФ Вороненковым.

В декабре стало известно, что пара буквально сбежала в Киев. Почему в декабре? Именно в этом месяце заканчиваются их полномочиях, депутаты сдают кабинеты и выселяются из Думы. Похоже, что сдав ключи, оба почувствовали себя больше никому не нужными. А Вороненкову еще грозило и уголовное преследование за махинации в бизнесе. В Вашингтоне временно таких уже не принимают, не выдадут только на Украине.

После известий о бегстве о них не было слышно ничего. Единственное, Максакова снялась в весьма откровенном клипе (для бывшей оперной певицы, конечно), пошла по стопам балерины Волочковой. А вот Вороненкова убили. Естественно, сразу обвинили России, путинские хакеры шпионы убили бывшего депутата, якобы он слишком много знал. После прочтения этой новости я и решил написать сей пост. У нас все убитые слишком много знают, как что, так сразу знания всему виной. Побег произошел в декабре, сейчас заканчивается март. Прошло 3 месяца - что именно он знал и 3 месяца молчал, что его грохнули? Да в первом же интервью рассказал бы все. Да и что может знать какой-то депутат? А в Киеве сразу заявили, что знал он именно про Украину и про Донбасс. Просто смешно.

Кто убил? Кто угодно, врагов может быть много. Среди беглых никто таким образом не заканчивал, с чего вдруг этот? И где столько агентов Кремля в Киеве найти? Работали бы профессионалы, они бы позаботились о бросающихся в глазах других причинах смерти.

Для меня в этой истории показателен конец. Перебежчики никогда хорошо не живут. Не важно, кто и куда, перебежчик - это как черная метка на твоей карме. Многие после этого сами кончают с жизнью. В общем, не нужно никуда бегать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]