«Вертолеты России» представят гражданскую технику на HeliRussia 2020
14.09.2020 7 965 0 +248 AlexSey

«Вертолеты России» представят гражданскую технику на HeliRussia 2020

---
+248
В закладки
«Вертолеты России» представят гражданскую технику на HeliRussia 2020 холдинга, вертолет, «Вертолеты, России», будет, рамках, выставки, легкий, многоцелевой, Ансат, российского, является, которая, HeliRussia, сентября, производства, специалистов, вертолетов, примут, участие

14 сентября 2020 г., AEX.RU – Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) представит свою гражданскую технику в рамках XIII Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2020, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 15 по 17 сентября. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

На экспозиции холдинга можно будет увидеть многоцелевой вертолет Ка-32A11BC и легкий многоцелевой Ансат с новым опциональным оборудованием. Также на выставке будет представлен новый водяной бак СП-32 отечественного производства, предназначенный для модернизированных вертолетов Ка-32A11М. В рамках модернизации на вертолет планируется установить новое бортовое радиоэлектронное оборудование, более мощные двигатели ВК-2500ПС-02 и усовершенствованную систему пожаротушения.

«Выставка HeliRussia является для нас прекрасной возможностью обсудить с участниками российского вертолетного рынка все накопившиеся за год вопросы, объединить усилия перед новыми вызовами. Эпидемия COVID-19 стала одним из них. Для индустрии особенно важным является соблюдение безопасности работников на непрерывном производстве, дистанционное обучение специалистов и обслуживание техники, развитие санитарной авиации и специализированных опций, позволяющих эффективно бороться с коронавирусом. Именно поэтому в центре внимания специалистов будет легкий вертолет Ансат, сертифицированный под установку специального медицинского модуля и оснащенный расширенным составом опционального оборудования», – рассказал генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский.

Специалисты холдинга примут участие в круглых столах и конференциях выставки. Одним из центральных мероприятий станет конференция «Пожаротушение с применением авиации», которая состоится накануне выставки. В рамках конференции специалисты отрасли обсудят применение вертолетов различных типов при борьбе с пожарами в лесных массивах и городах. В мероприятии помимо холдинга «Вертолеты России», примут участие ФБУ «Авиалесоохрана», Московский авиационный центр, компании «ЮТэйр-Вертолетные услуги» и ПАНХ, а также представители зарубежных компаний, эксплуатирующих вертолеты российского производства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]