Богдан рассказал, откуда у него данные о «тайных соглашениях» Киева с Москвой
14.09.2020 6 986 0 +161 qazxsw

Богдан рассказал, откуда у него данные о «тайных соглашениях» Киева с Москвой

---
+161
В закладки
Богдан рассказал, откуда у него данные о «тайных соглашениях» Киева с Москвой заявил, Богдан, расследований, допроса, Андрея, внимание, Богдана, официальных, представители, соглашениях», время, «тайных, российскими, Гордону, Дмитрию, журналисту, украинских, интервью, свидетеля, глава

Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан был вызван на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР). По данным информационного издания «Украина.ру», причиной для подобного решения стало скандальное интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, на котором Богдан сообщил о неких «тайных соглашениях» украинских официальных лиц с Москвой.

Ранее СМИ обратили внимание на необычное интервью Андрея Богдана журналисту Дмитрию Гордону. Во время беседы Богдан заявил, что некоторые представители официальных украинских властей обладают определенными договоренностями с российскими должностными лицами.

«Целью допроса было выяснение имеющихся у свидетеля достоверных данных и подтверждение осуществления украинскими чиновниками возможных противоправных действий в пользу другого государства», – заявили представители Госбюро расследований Украины.

Во время допроса бывший глава Офиса президента Украины, выступающий в качестве свидетеля, заявил, что не обладает информацией о каких-либо «тайных соглашениях» Киева с Москвой. Он обратил внимание, что у него нет доказательств того, что украинские чиновники могли наладить контакт с российскими представителями, а подобную информацию он якобы получил из открытых источников и средств массовой информации.

Адвокат Андрея Богдана Игорь Черезов, в свою очередь, заявил, что процедура допроса, которая была инициирована Государственным бюро расследований прошла без каких–либо нарушений.

Роман Стодоля специально для Новостного агентства «Харьков»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]