Тихановская: если президент Белоруссии взял кредит, то пусть сам его и отдает
14.09.2020 5 884 0 +158 EvgeshaLeto

Тихановская: если президент Белоруссии взял кредит, то пусть сам его и отдает

---
+158
В закладки
Тихановская: если президент Белоруссии взял кредит, то пусть сам его и отдает


Кому, как не Светлане Тихановской, лучше знать, проводить Владимиру Путину встречу с Александром Лукашенко или нет? Это был сарказм, если кто-то еще не понял. Понять бы это еще самой прозападной оппозиционерке, сующей свой нос, куда не надо.

Вечно бурчащая из Литвы домохозяйка решила снова сообщить никому ненужное мнение и прокомментировала сочинскую встречу президента РФ с главой Белоруссии:

«Я надеюсь, что Путин понимает, что именно Лукашенко, а не наш народ, должен будет отдавать этот кредит».

К слову, такая риторика, мол, если президент взял кредит, то пусть сам его и отдает, смутно напоминает другую ситуацию. Ах да, точно. Точно таким же аргументом пользуется Украина, отказываясь вернуть России 3 млрд долларов. К слову, оно и неудивительно, учитывая некоторую схожесть беспорядков в обоих странах: организаторы белорусских протестов пользуются точно такой же методичкой, при помощи которой когда-то спровоцировали украинский майдан.

Остается только надеяться, что белорусы поймут, на что их подбивает «доблестная» оппозиция, и решат проблемы мирным путем. Впрочем, какой нормальный человек станет слушать эту истеричную домохозяйку, которая гордо считает себя «лицом протестов», отсиживаясь в другой стране.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]