На «Карте нарушений» замечены массовые вбросы, нарушающие закон
14.09.2020 7 442 0 +114 saint_cooper

На «Карте нарушений» замечены массовые вбросы, нарушающие закон

---
+114
В закладки
В очередной раз «Голос» доказал, что кроме как на распространение некачественных фейков, он ни на что не способен. Бестолковые активисты движения за "прозрачные и честные" выборы только и делают, что мутят информационное поле для оправдания западных грантов, положенных "добросовестными" управляющими на личный счёт.

Александр Малькевич, глава «Фонда защиты национальных ценностей», опубликовал у себя в Telegram-канале информацию о новых способах надувательства «Голосом» российского избирателя. Покупая доступные в продаже сейф-пакеты, голосовики создают липовое нарушение с помощью махинаций с качеством изображения, постановочных фото и видео. Они снабжают их устрашающими подписями, эффективно действующими на впечатлительных и доверчивых граждан.

«Карта нарушений» просто кишит неподтверждёнными историями, которые представители «Голоса» не удосуживаются проверять на подлинность. Вдобавок к заказным жалобам прибавляются заявления армии навальнистов - малодушных школьников, не понимающих, как вообще возможно жить поодаль от маминого кошелька, неся самому за себя ответственность.

Такое мнение о «Карте нарушений» высказал доктор философских наук, профессор Андрей Дахнин:

"Эту "карту" разыгрывают, чтобы вызвать у избирателей только одно чувство: чувство непримиримой неприязни к собственному государству. Поэтому на нее наносят всё подряд. Окажись "Карта нарушений" в нормальных руках, могла стать замечательной дорожной картой расчистки УИКов от мелких и средних мошенников и манипуляторов с документами".

Странно, что такой инструмент, действующий против закона и деструктивно влияющий на электорат, до сих пол не прикрыли правоохранительные органы. Ясно же, что каждое нарушение, как минимум необходимо проверять на состоятельность и подтверждать юридическим образом. У представителей же «Голоса» всё на словах и доверии. В любом развитом демократическом государстве подобная агитация просто-напросто является уголовно наказуемой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]