Сотрудник аэропорта рассказал, как обезопасить свой багаж
14.09.2020 4 411 0 +105 PlayMakerzZ2

Сотрудник аэропорта рассказал, как обезопасить свой багаж

---
+105
В закладки
Сотрудник аэропорта, обрабатывающий багаж, раскрыл способы, как обезопасить его.

Сотрудник аэропорта рассказал, как обезопасить свой багаж багаж, аэропорта, случае, авиакомпании, ваших, рыться, хотим, владельца“Мы, найти, проще, будет, потеряется, сотрудникам, поисках, информацией, контактной, чемоданах, биркам, относиться, пренебрежительно

Прежде всего эксперт дал совет парам и группам, которые хотят, чтобы их багаж остался вместе:

«Возьмите одинаковые сумки, того же цвета. Велика вероятность, что они останутся рядом и выйдут из грузовика вместе. Не только потому, что погрузчики будут размещать чемоданы близ друг друга, так как они выглядят одинаково, но они и складываются в ряд лучше, если имеют один и тот же размер».

Кроме того, специалист уверен, что не стоит пренебрежительно относиться к биркам на чемоданах с контактной информацией. В случае если багаж потеряется, сотрудникам аэропорта и авиакомпании будет проще найти владельца:“Мы не хотим рыться в ваших вещах в поисках имени, так что убедитесь, что оно есть на чемодане».

А вот старые наклейки с сумок следует убирать. В противном случае они могут быть неправильно считаны автоматическими сканерами на багажной ленте, из-за чего вещи отправят в другое место назначения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]