Елизавета II выступила с поддержкой нового проекта Кейт Миддлтон
14.09.2020 4 588 0 +169 ВАВАН

Елизавета II выступила с поддержкой нового проекта Кейт Миддлтон

---
+169
В закладки
Елизавета II выступила с поддержкой нового проекта Кейт Миддлтон время, можно, также, Still, снимки, пандемии, которые, Кембриджская, Герцогиня, такое, конкурса, сейчас, наиболее, снимков, несколько, проект, Национальной, Портретной, когда, фотографии

Герцогиня Кембриджская подвела итоги своего фотоконкурса Hold Still.

Еще в начале мая Кейт Миддлтон - большая поклонница искусства фотографии - запустила для жителей Великобритании конкурс: совместно с британской Национальной Портретной галереей герцогиня предложила желающим прислать ей фотографии, сделанные в непростое время локдауна. Как и обещала, Кейт выбрала 100 наиболее тронувших ее снимков и несколько минут назад опубликовала на странице в Instagram ролик с ними. Подробно с этими кадрами можно ознакомиться на онлайн-выставке Hold Still на сайте Национальной Портретной галереи. К концу года, когда посещение музеев и галерей можно будет организовать без риска заразиться вирусом, экспозицию планируют перевести в офлайн.

Виртуальная выставка The Hold Still теперь открыта, и мы рады поделиться с вами сотней портретов, отобранных из 31 598 присланных снимков. Переходите по ссылке в профиле, узнавайте историю #HoldStill2020 и читайте невероятные рассказы, которые произошли за время пандемии, - гласит подпись видеоролика на странице Кенсингтонского дворца.

Не упустила возможность поддержать проект своей невестки и сама Елизавета II. Несмотря на то что сейчас Ее Величество отдыхает в Балморале, она написала такое письмо:

Для меня большая честь быть причастной к такому проекту и посмотреть несколько портретов, которые попали в сотню победителей Hold Still. Герцогиня Кембриджская и я были очень вдохновлены, когда увидели отраженную на фотографиях стойкость британского народа в такое трудное время. Это касается и работников передовой, и отдельных людей, которые все это время поддерживали тех, кто в этом нуждался. Герцогиня Кембриджская и я шлём наши наилучшие пожелания и поздравления всем, кто принял участие в проекте.

Елизавета II выступила с поддержкой нового проекта Кейт Миддлтон время, можно, также, Still, снимки, пандемии, которые, Кембриджская, Герцогиня, такое, конкурса, сейчас, наиболее, снимков, несколько, проект, Национальной, Портретной, когда, фотографииНапомним, по словам Кейт, проект призван не только отвлечь участников от переживаний во время пандемии (а также инициировать в них желание стать победителями), но и помочь справиться со страхами, перепадами настроения и прочими эмоциональными встрясками, вызванными длительным карантином:

Многие из нас были поражены фотохроникой последних месяцев, на которой можно увидеть, что переживают люди на территории нашей страны. Мы видели ужасно грустные картины человеческой трагедии во время пандемии, а также поднимающие дух карточки, показывающие, как люди объединяются для защиты наиболее слабых. Проект Hold Still хочет также запечатлеть портрет нации и ее дух, показать, что происходит здесь и сейчас. Увидеть снимки, отражающие стойкость, храбрость, доброту и другие человеческие качества.

Участие в Hold Still не стоило соотечественникам Кейт ни одного фунта. Возрастного ценза у этого конкурса также не было. Как и особых технических требований: снимки можно было делать на профессиональные фотоаппараты и на камеру телефона. По условиям конкурса все снимки лишь должны соответствовать одной из трех заявленных в проекте тем: "Твоя новая норма", "Акты доброты" и "Помощники и герои".

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]