Пассажиров хабаровского аэропорта эвакуировали после сообщений о «минировании»
14.09.2020 4 976 0 +122 AlexSey

Пассажиров хабаровского аэропорта эвакуировали после сообщений о «минировании»

---
+122
В закладки
Пассажиров хабаровского аэропорта эвакуировали после сообщений о «минировании» заложенных, взрывных, устройствах, сообщения, вылеты, Гавань, Советскую, Богородское, ПетропавловскКамчатский, Магадан, Москву, прессслужбеВ, задержаны, частности, самолеты, сказали, рейсов», шесть, задержано, вылет

14 сентября 2020 г., AEX.RU – Сообщения о заложенных взрывных устройствах поступили на электронную почту международного аэропорта в Хабаровске, все пассажиры и персонал эвакуированы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные воздушной гавани.

«Поступили сообщения о заложенных взрывных устройствах в терминале и в самолетах. Все эвакуированы», — сказал представитель пресс-службы аэропорта.

Позже стало известно, что экстренные службы не выявили угроз при проверке сообщений о заложенных взрывных устройствах в хабаровском аэропорту и в самолетах.

«Угрозы не подтвердились. На прилет пассажирам не пришлось ждать на борту, на вылет было задержано шесть рейсов», — сказали в пресс-службе.

В частности, были задержаны вылеты в Москву, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Богородское, Советскую Гавань и Нелькан. Все самолеты уже отправились в точки назначения.

В пресс-службе аэрпорта отметили, что сообщения об угрозе, после которых проводится эвакуация и задерживаются рейсы, периодически поступают в аэропорт. Информация не подтверждалась.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]