Настоящий хозяин. Мистическая история из жизни
14.09.2020 4 685 0 +181 Marat9033

Настоящий хозяин. Мистическая история из жизни

---
+181
В закладки
Настоящий хозяин. Мистическая история из жизни человек, гдето, кошка, метра, сантиметров, спальни, огромный, Огромный, Убирайся», голосом, диким, закричу, потом, онемела, джинна, похож, встретилась, Очень, шестьдесят, высоте

На днях встретилась на улице с женщиной из соседнего дома. Она показалась мне очень взволнованной, «Знаешь, не спала до утра сегодня», сразу же сообщила она. «А в чем дело?» — полюбопытствовала я.

«Представляешь, — продолжала она, — вчера вечером посмотрела программу о домовых, русалках, лесовиках, леших. Старые люди утверждали, что встречались с ними наяву в жизни. После просмотра стала весь вечер твердить, обращаясь к своей кошке Мухе: «Мой ты малюсенький домовёнок, моя защитница».

Легла спать где-то в одиннадцать часов. Окна спальни были не зашторены, они выходят прямо на поле у дома. Только задремала, слышу, кто-то легонько ударил меня по руке. Поднимаю голову и вижу, что надо мной склонился огромный улыбающийся мужчина в узбекском халате. Его голова наклонена надо мной.

Роста он где-то два метра семьдесят сантиметров при высоте потолка спальни два метра шестьдесят сантиметров. Очень похож на джинна. Я онемела, а потом как закричу диким голосом: «Что тебе надо?! Убирайся!» Огромный человек почтительно поклонился, приложив руку к сердцу, и исчез.

Не могу пошевелиться. Страх сковал все тело. Но чувствую, что точно не сплю.

Так до утра и не сомкнула глаз, лежала, боясь даже включить свет. А утром поняла, что он явился, чтобы показать, что мой домовой, то есть он сам, — это не моя малюсенькая кошка Муха, а огромный большой человек. И он истинный хозяин моей квартиры, а не какая-то, хоть и обожаемая мной, кошка, да еще и Муха.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]