Ну... Мне пора.
23.03.2017 595 0 0 levik

Ну... Мне пора.

---
0
В закладки
Что-то я снова засиделся в Нью Йорке. А вы молчите, как будто не заметили этого! Я думаю три-четыре месяца бы запросто мог на месте просидеть, пока кому-нибудь пришло в голову поинтересоваться: "Лёва, а почему ты никуда не ездил так давно?! Мы думали ты раз в месяц должен путешествовать!" К счастью, на этот раз я сам опомнился, и сегодня улетаю.



Куда? Вы не поверите! Почитав свой собственный путеводитель по Японии, я понял, что мне неприменно надо именно туда. Ведь скоро там будет цвести сакура! Но нельзя же просто так взять и полететь в Японию (на самом деле можно, но не в этот раз)...

...Поэтому сегодня я собрал все самые необходимые в поездке вещи, и улетел в Сингапур. Там тоже давненько не бывал (с Ноября!) Раньше из Нью Йорка в Сингапур летел самый длинный прямой рейс на земле. 18 с половиной часов, и только бизнес-класс! Конечно, кто в экономе столько выдержит? Но сейчас его отменили, и придётся лететь через Франкфурт. К сожалению там всего час-полтора пересадки, так что вылезти посмотреть город я не смогу.

Поработаю недельку в Сингапуре, и полечу (с ночёвкой в Сеуле) на самый юг Японии, в город Кагосиму. Оттуда попробую пробраться до Саппоро на самом севере страны, проехав через три из четырёх японских островов.


Разумеется, передвигаться я буду поездами. Они в Японии отменные.

В планах кроме Сингапура и Кагосимы: Сеул, Осака, Киото, Токио и Саппоро, но планы могут измениться и пополниться. Если вы где-нибудь там, и хотите дать мне совет о том, что крутого и непропускабельного лежит на моём пути, пишите! И если всретиться хотите, тоже пишите. Встречи я люблю.

Буду стараться писать сюда регулярно, но опыт показывает, что посты будут от меня отставать. Так что лучшим способом следить за моими передвижениями остаётся мой Инстаграм, куда я во время поездок выкладываю 1-2 лучших фотографий дня.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]