300 спецназовцев ГРУ вернулись в Новосибирск из Сирии
23.03.2017 458 0 0 bmpd

300 спецназовцев ГРУ вернулись в Новосибирск из Сирии

---
0
В закладки
Как сообщил новосибирский веб-ресурс vn.ru в материале Федора Бурова "300 спецназовцев ГРУ вернулись в Новосибирск из Сирии", 22 марта 2017 года военнослужащие 24-й отдельной бригады специального назначения вернулись в Новосибирск из Сирии. В выполнении специальных задач на территории республики от отряда специального назначения было задействовано более 300 бойцов. Домой они вернулись без потерь.

ef4db30c

Военнослужащие получили благодарности от депутата Заксобрания Глеба Поповцева и главы Новосибирского района Василия Борматова (с) Фото пресс-службы Законодательного собрания НСО

В торжественном построении по случаю возвращения бойцов приняли участие депутат Законодательного собрания Глеб Поповцев и глава Новосибирского района Василий Борматов. За высокие показатели в боевой подготовке, примерную воинскую дисциплину и мужество, проявленное при выполнении специальных задач, военнослужащие получили благодарности депутата и администрации района.

Место дислокации 24-й отдельной бригады спецназа ГРУ – Новосибирск. Соединение передислоцировалось в столицу Сибири в 2012 году из Иркутска, до этого было расформированным. В настоящий момент личный состав полностью переведен на контрактную основу комплектования.

Добавим, что в январе в Новосибирск вернулись военные медики, которые несколько месяцев несли службу в Сирии. Новосибирские медики оказали помощь более пяти тысячам жителей, из которых 415 прошли лечение в стационаре. Более 100 человек были прооперированы. Специалисты медицинского отряда работали в составе гуманитарных колонн и оказывали медицинскую помощь нуждающимся в ходе гуманитарных акций.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]