Бе-200 поможет Северному флоту обнаруживать подлодки США
13.09.2020 9 332 0 +308 vorbur

Бе-200 поможет Северному флоту обнаруживать подлодки США

---
+308
В закладки
Бе-200 поможет Северному флоту обнаруживать подлодки США Бе200, качестве, Минобороны, использовать, самолета, «Альтаир», можно, получит, проявляют, успешно, будет, региону, Арктическому, интерес, повышенный, страны, Приводнившись, Штаты, когда, условиях

Минобороны РФ намерено сформировать на Северном флоте отряд гидросамолетов Бе-200 «Альтаир» для борьбы с подлодками США и НАТО.

Сегодня Бе-200 чаще всего используется в качестве пожарного и спасательного самолета, и выполняет он свою работу достаточно эффективно.

Из-за своих технических характеристик: мощного двигателя, позволяющего развивать самолету скорость до 700 км/час, возможности садится на водную поверхность при волне в 1,3 метра и малым размером акватории для взлета - до 2,5 км, самолет можно использовать и в качестве пассажирского. Бе-200 может взять на борт 50 человек.

В условиях, когда Штаты и страны НАТО проявляют повышенный интерес к Арктическому региону, Бе-200 можно будет успешно использовать и в качестве противолодочного самолета. Приводнившись «Альтаир» сможет спускать в воду гидроакустические буи или разбрасывать их на поверхности океана в целях поиска подлодки противника.      

В случае реализации плана Минобороны РФ Северный флот получит еще одно эффективное средство для обнаружение незваных гостей из США и НАТО.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]