5 способов сделать сброс порчи и вернуть зло тому, кто его навел
13.09.2020 7 841 0 +249 mrvasa

5 способов сделать сброс порчи и вернуть зло тому, кто его навел

---
+249
В закладки
Порча — мощная негативная программа, которая разрушает физическое, психическое и ментальное здоровье жертвы. К счастью, порчу можно сбросить и вернуть ее отправителю.

Возвратить порчу обидчику — не значит отомстить или наказать, это всего лишь самооборона, способ защитить себя от зла, которое было направлено с целью причинить вред в разных сферах жизни.

5 способов сделать сброс порчи и вернуть зло тому, кто его навел порчу, этого, порчи, После, Порча, черной, человек, сразу, отправителю, возврат, помощи, морской, Купите, ткань, «Пусть, зажгите, свечу, водой, читайте, высыпьте

1. Вернуть порчу неизвестному отправителю несложно. Для этого предусмотрен особый обряд, после которого наславший порчу человек сразу себя выдаст.

Купите в церкви длинную свечку. Встаньте спиной к входной двери, зажгите свечу и без лишней спешки обойдите дом, проводя свечой в каждом углу. Во время этого читайте слова молитвы «Отче наш». Завершив обход, вернитесь на то же место, затушите свечу, а огарок спрячьте где-то поблизости: в тумбочке, в коробке из-под обуви, под половиком. После проведения этого обряда человек, который навел порчу, объявится — может позвонить, написать, попроситься в гости. Максимально сократите контакты с ним, и мысленно попросите у Бога спасения для него, ведь весь негатив вернется к нему в троекратном размере.

2. Сброс и возврат порчи при помощи морской соли. Купите упаковку морской соли и 7 церковных свечей. Сдачу не берите. Придя домой, расставьте свечи вокруг открытой упаковки с солью, зажгите их и трижды прочтите любую православную молитву от порчи. Эту соль впоследствии используйте для принятия ванн. Каждое мытье сопровождайте словами: «От любого зла очищаюсь, от чужой зависти освобождаюсь. Порча себя изжила, возвратившись к тому, от кого пришла».

3. Избавление от порчи воском. Поздним вечером возьмите глубокую емкость с водой и кусок черной ткани. Растопите воск и вылейте его в воду со словами: «Порчу изгоняю, обратно возвращаю, злое действие завистнику возвращаю». Получившуюся фигуру из воска не рассматривайте, иначе порча так и останется при вас. Левой рукой через черную ткань зачерпните воск, заверните его в ткань и выбросьте подальше от дома.

4. Возвращение зла отправителю. Редакция сайта dailyhoro.ru рекомендует провести этот обряд в период убывающей Луны. Купите пачку поваренной соли и высыпьте несколько пригоршней на раскаленную сковородку. Возьмите нож и помешивайте соль против часовой стрелки. Как только заметите, что соль чернеет, сразу же читайте: «Пусть огнем горит жизнь того, кто моей семье вредит». После этого еще несколько раз перемешайте соль ножом, высыпьте в бумажный пакет и молча отправляйтесь на ближайший перекресток. Высыпьте соль так, чтобы никто не видел, бросьте монету и скажите: «Оплачено».

5. Снятие и возврат порчи при помощи ножа. Возьмите нож с черной рукояткой в правую руку. Затем резким движением отсекайте от себя со всех стороны негативную энергию, приговаривая: «Пусть того, кто зло отправил, ждет откат во сто крат». После этого промойте нож под холодной проточной водой. В дальнейшем те, кто причинит зло, будут немедленно наказаны. Нож сам отправит назад все зло.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]