Более миллиона зрителей оценило блокбастер «Шугалей-2»
13.09.2020 7 678 0 +267 Myriam

Более миллиона зрителей оценило блокбастер «Шугалей-2»

---
+267
В закладки
С момента премьеры «Шугалея-2» прошла неделя. За это время оценить фильм успело более миллиона человек. Причем среди зрителей оказались известные политики и актеры. Примечательно, что боевик настолько зашел народу, что некоторые предложили номинировать картину на «Оскар».
Более миллиона зрителей оценило блокбастер «Шугалей-2»

Как нельзя ярко отображает реакцию зрителей на фильм то, что «Шугалей-2» за такой короткий промежуток времени сумел попасть в топ-150 на «Кинопоиске». При этом информацию о боевике про российских социологов искали более 10 тысяч раз.
Такая популярность главным образом обусловлена тем, что первая часть дилогии также была тепло встречена зрителям. Причем концовка была открытая, сохранив интригу для продолжения.
Депутат Виталий Милонов отметил, насколько качественно снят фильм, который ничуть не уступает голливудским блокбастерам. Также он рассказал, что смотрел боевик на одном дыхании, так как сюжет развивается достаточно динамично. Это позволяет держать зрителя в напряжении.
Лента уже переведена на английский язык, что позволяет с ней ознакомиться иностранным зрителям.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]