ВАЖНО: Все оппозиционные кандидаты отказались признавать результаты выборов в Белоруссии
13.09.2020 7 129 0 +254 qazxsw

ВАЖНО: Все оппозиционные кандидаты отказались признавать результаты выборов в Белоруссии

---
+254
В закладки
ВАЖНО: Все оппозиционные кандидаты отказались признавать результаты выборов в Белоруссии президента, оппозиционные, ДмитриевОн, должен, второй, огромным, отрывом, выходит, Светлана, Тихановская, Александр, Лукашенко», пояснил, действия, журналистам, также, очевидно, высказал, поддержку, главной

Все оппозиционные кандидаты в президенты Белоруссии отказались признавать результаты выборов президента республики и подали в ЦИК жалобы о признании их недействительными.

К подавшей жалобу ещё в понедельник, 10 августа, Светлане Тихановской сегодня присоединились Андрей Дмитриев, Анна Канопацкая и Сергей Черечень.

«Согласно данным, которые есть в нашем распоряжении, абсолютно очевидно, что как минимум должен быть второй тур, куда с огромным отрывом выходит Светлана Тихановская и Александр Лукашенко», — пояснил свои действия журналистам Дмитриев.

Он также высказал поддержку главной сопернице действующего президента, которая в ночь на вторник покинула Белоруссию, и призвал белорусов к мирным действиям.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]