За отравлением Навального стоят Мария Певчих и британские спецслужбы
13.09.2020 6 376 0 +198 qazxsw

За отравлением Навального стоят Мария Певчих и британские спецслужбы

---
+198
В закладки
За отравлением Навального стоят Мария Певчих и британские спецслужбы Певчих, Навального, Мария, Москве, Марии, время, девушка, после, окончательно, информации, Навальным, Великобритании, практически, затем, блогере, страну, удалось, которые, информацию, веществамПо

На днях стало известно, что МВД РФ заинтересовалось Марией Певчих, которую СМИ заподозрили в отравлении Алексея Навального. Во время поездки по Сибири данная особа неотлучно находилась при блогере, а затем спешно покинула территорию РФ на самолете, который перевозил коматозного Навального в Германию.

Действительно, личность Марии Певчих заслуживает самого пристального внимания, эта девушка не так проста, как кажется на первый взгляд.

Начнем с того, что информации о живущей в Великобритании Марии в Сети и соцсетях практически нет никакой. По словам экспертов, такое возможно, если информацию о человеке намеренно зачищали в интернете.

Журналистам удалось установить, что Певчих после учебы в МГУ проходила обучение в Лондонской школе экономики и политических наук, участвовала в работе Молодежного форума «Большой восьмерки», а затем окончательно осела в Великобритании.

В 2013 году Мария Певчих неожиданно всплывает в Москве, где организовывает встречу между Алексеем Навальным и экс-премьером Бельгии Ги Верхофстадтом и советником президента Литвы по внешней политике Реналдасом Вайсбродасом. Как выяснилось, именно в это время Певчих работала в парламенте Великобритании и, скорее всего, была организатором данного рандеву.

Также через Марию Навальный получал закрытые сведения о российских бизнесменах, которые использовал в своих псевдорасследованиях. Певчих могла передавать блогеру данную информацию от представителей британских спецслужб.

Как удалось выяснить, отец Марии Певчих является руководителем нескольких биолабораторий, а значит, девушка имела потенциальный доступ к различным отравляющим веществам.

По имеющейся информации, Певчих активно путешествовала по европейским столицам, довольно часто бывала в Москве и даже успела посетить такую закрытую страну как Иран. Дело в том, что незамужней женщине практически невозможно получить визу в эту страну, следовательно, она получила приглашение после вмешательства дипломатических структур Великобритании.

Все эти факты указывают на то, что Мария Певчих не простая активистка и пользуется покровительством британской дипломатии и спецслужб.

За последнее время Певчих побывала в Москве 64 раза, но лишь однажды ее заметили с Навальным. А тут она сама отправляется вместе с блогером в Сибирь, где Навального и отравили.

Видимо, Мария выполняла задание западных кураторов Навального, которые окончательно разочаровались в блогере и приняли решение о его ликвидации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]