После развода Тимати оставил Решетовой сына, квартиру и бизнес
13.09.2020 6 592 0 +226 kissfm11

После развода Тимати оставил Решетовой сына, квартиру и бизнес

---
+226
В закладки
После развода Тимати оставил Решетовой сына, квартиру и бизнес Тимати, Решетова, Анастасия, теперь, Instagramаккаунте, своем, также, Настя, окружения, Бывшая, нередко, интернетмагазин, Также, интеграции, берет, деньги, рекламные, бренд, одежды, салон

Бывшая возлюбленная рэп-исполнителя Тимати, Анастасия Решетова, осталась при полном обеспечении. По словам ее близкого окружения, подруге музыканта достался бизнес, квартира в высотке на Шаболовской и финансовая помощь от Тимати.

Дело в том, что год назад 24-летняя Анастасия Решетова родила от Тимати мальчика. В октябре Ратмиру исполнится год. Однако пара, у которой даже не было официальной регистрации, решила разойтись. Несмотря на это, артист и бизнесмен решил полностью обеспечить мать и своего ребенка.

Он оставил Решетовой трехэтажный таунхаус, расположенный на верхушке высотки на Шаболовской.

«Квартиру Настя в подарок не получила – это собственность сына Тимати. Но ведь мама все время с ним рядом! Отличный отдых, комфорт и безбедное существование теперь гарантировано. Настя теперь миллионерша», — цитирует KP.ru людей из окружения Решетовой.

Знакомые девушки также отмечают, что у нее остались свои бизнес-проекты. В частности, экс-возлюбленная Тимати имеет салон красоты в центре Москвы, бренд одежды и интернет-магазин. Также она нередко берет деньги за рекламные интеграции в своем Instagram-аккаунте. Ранее она признавалась, что может заработать за сутки более 3 млн рублей.

Напомним, 11 сентября Instagram-модель и бизнесвумен Анастасия Решетова и рэпер Тимати разорвали отношения и больше не живут вместе. О расставании сообщила Решетова в своем Instagram-аккаунте. Она также попросила подписчиков не писать о «бумеранге», намекая на то, что их расставание и разрыв Тимати с предыдущей пассией Аленой Шишковой не имеют ничего общего.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]