Британцы дрожат при упоминании названия этой русской ракеты
13.09.2020 7 231 0 +191 vorbur

Британцы дрожат при упоминании названия этой русской ракеты

---
+191
В закладки
Британская разведка испугалась российской ракеты. Долго-то они соображали или не хотели признавать. Однако до них дошло-таки, что это тот случай, когда не количество, а качество играет решающую роль.

Британцы дрожат при упоминании названия этой русской ракеты Россия, Хокенхалл, военной, Британская, неожиданных, удары, наносить, время, неограниченное, практически, воздухе, находиться, может, который, «Буревестник», двигателем, направлений, всему, ракету, количественного

Так, руководитель военной разведки Великобритании генерал-лейтенант Джим Хокенхалл заявил, что из-за новинок военной промышленности Россия представляет самую большую геополитическую угрозу европейской безопасности.

При этом он указал на российскую крылатую ракету с ядерным двигателем «Буревестник», который может находиться в воздухе практически неограниченное время и наносить удары с неожиданных направлений по всему миру.

Что- то самому жутковато стало. Впечатляет конечно.

При этом Хокенхалл подметил, что Россия пошла по пути качественного, а не количественного развития вооружений, то есть оперативной разработки новых видов оружия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]