Белорусы высмеяли кортеж Тихановской
13.09.2020 4 037 0 +149 framepicture

Белорусы высмеяли кортеж Тихановской

---
+149
В закладки
Тихановская переплюнула Навального и приехала в сопровождении десяти автомобилей. Кортеж белорусской оппозиционерки сейчас обсуждает весь ютуб.

Дело в том, что белорусский экс-кандидат в президенты Светлана Тихановская прибыла в Варшаву по личному приглашению посольского премьера Матеуша Моравецкого. Да так прибыла, что Навальный бы позавидовал.

Мы видимо, что на кадрах присутствует кортеж из десяти автомобилей. В каком из авто находится Тихановская не известно. Вся улица заполонена сотрудниками полиции и спецслужб. Сами понимаете, высшее должностное лицо на ослах и без охраны не разъезжает.

Тихановская прибыла из Варшавы в город Карпач. На чем? Верно, на вертолёте. Экс кандидат на пост президента Белоруссии была гостем на заседании «Европа после пандемии: солидарность, свобода, сообщество» в рамках экономического форума. Наверное, туда все участники прилетели на вертолетах? Красиво жить не запретишь.

Только ещё больше обрадовали комментарии пользователей, которые открыто высмеивали Тихановскую. Первый комментарий «Смешно...» мне сразу понравился. Я сначала было подумала, что это шутка, что приехал может быть, президент? Реальный президент, а не тот, что хотел им быть и свалил в Литву как крыса с корабля.

Советую видео посмотреть. Комментарии как «Переплюнула Навального!» или «Где мои яйца и помидоры!» очень порадовали. Только вот момент – а где те самые любители Тихановской, которые за неё так яростно сражаются в Белоруссии? Все проплачены и нет ни одного такого, чтобы любит бескорыстно? Впрочем, никто и не удивлён. Нет искренности – нет поклонников.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]