Лукашенко обсудил с силовиками ситуацию на западной границе
13.09.2020 7 628 0 +196 qazxsw

Лукашенко обсудил с силовиками ситуацию на западной границе

---
+196
В закладки
Лукашенко обсудил с силовиками ситуацию на западной границе реагировать, время, действия, границе, западной, Польше, он«Если, сказал, обходится», недешево, более, происходят, количестве, таком, Вооруженные, держать, необходимости, долгое, можем, попрежнему

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел традиционное субботнее совещание с силовым блоком Совета безопасности.

«Первый вопрос — о ситуации на западной границе. Хотел бы услышать доклад министра обороны и начальника Генштаба о том, какие вы предлагаете действия нашей армии в ближайшее время. То есть, если натовские войска в Польше, Литве в принципе закончили так называемые учения и не шевелятся там больше, нам следует адекватно на это реагировать. Мы не можем там долгое время без необходимости держать Вооруженные Силы в таком количестве. Тем более, что это недешево обходится», — сказал он.

«Если же там по-прежнему происходят те же события, что и месяц тому назад, значит, ваши предложения, как мы будем реагировать в связи с этим. Словом, дальнейшие действия наших Вооруженных Сил на западной границе, исходя из той обстановки, которая складывается в Польше и Литве», — заключил белорусский лидер.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]