Завистливые продавщицы
13.09.2020 9 100 0 +286 hamed

Завистливые продавщицы

---
+286
В закладки
Завистливые продавщицы плиты, между, посещение, несколько, этого, мужем, правого, интересуетИз, конкретно, продавщицам, слушается, пытаюсь, мычанья, уголка, нечленораздельного, жестов, помощью, объяснить, внятно, совсем

Надумали с мужем купить новую газовую плиту на кухню. Договорились так: я, как женщина и хозяйка на кухне, выберу несколько подходящих плит, а потом мы вместе выберем из них ту, что понравится обоим.

Как назло в тот день, когда мы запланировали посещение огромного гипермаркета бытовой техники, утром у меня разболелся зуб. Перенести посещение магазина на другой день было сложно, так как у обоих работа с утра до вечера. Вышли из дома раньше. Я забежала к знакомому стоматологу. Оказалась пустячная проблема, но ее устранение потребовало применения анестезии. После этого у меня на несколько часов онемела правая щека, частично губы и язык. Зато боль исчезла. Но делать нечего, надо ехать в гипермаркет. Тем более что это не станет помехой для выбора.

Приехали. Ходим между рядов. Несколько моделей плиты заинтересовали меня. За нами хвостиком, держась на небольшом расстоянии, ходят две девушки-консультантки. Я их жестом подозвала и, тыкая пальцем на понравившиеся плиты, спрашиваю подробности. Сказать внятно ничего не могу, язык совсем не слушается. С помощью жестов и нечленораздельного мычанья пытаюсь объяснить продавщицам, что меня конкретно интересует.

Из правого уголка рта, где онемевшие губы, предательски стекает слюна. Но этого я совершенно не ощущаю, поэтому веду себя по-деловому. Представляю, как я выглядела в тот момент! Супруг, проявляя заботу, аккуратно утирает мне рот и подбородок. Отходим с мужем чуть дальше и слышим за спиной разговор между девушками-консультантками:

— Ты смотри, даже на таких своеобразных дамочках, причем немолодых, женятся! А мы тут все из себя и незамужние!

— Ну, да…. Все, решено: с 1-го числа я на жесткой диете!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]