Борис Джонсон: У ЕС есть возможность для раздела Великобритании
12.09.2020 9 056 0 +256 qazxsw

Борис Джонсон: У ЕС есть возможность для раздела Великобритании

---
+256
В закладки
Борис Джонсон: У ЕС есть возможность для раздела Великобритании может, Соединенного, Великобритании, Королевства, котором, Евросоюз, границу, между, ДжонсонВ, Борис, премьерминистр, товаров, целостности, территориальной, через, который, Брексита, мирного, видим, странуКак

Противостояние с Евросоюзом может стоить Великобритании ее территориальной целостности. Об этом заявил премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон.

В случае если переговоры между Лондоном и Брюсселем окончательно сорвутся, то Евросоюз может по-своему истолковать раздел договора о Brexit, в котором оговорены принципы перемещения товаров через прозрачную границу, между входящей в ЕС Ирландией и являющейся частью Соединенного Королевства Северной Ирландией.

Если Великобритания не пойдет на уступки, то Евросоюз может установить полноценную границу в Ирландском море и потребовать оплату тарифов на транспортировку через нее товаров. Речь может идти и полной остановке поставок продовольствия в Северную Ирландию, отметил Джонсон.

В связи с этим премьер-министр Великобритании призвал членов парламента в срочном порядке принять закон о внутреннем рынке, который не позволит ЕС расчленить страну.

Как видим, мирного Брексита явно не получается и сегодня уже идет речь о территориальной целостности Великобритании. И заметьте, без всякого российского вмешательства, о котором так любят порассуждать в Лондоне.

Напомним, что Борис Джонсон стал премьер-министром используя лозунги жесткого разговора с ЕС, а теперь вынужден спасать целостность Соединенного Королевства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]