Китай считает, что Россия обладает оружием пострашнее ядерного
12.09.2020 8 766 0 +239 Андрей Назаров

Китай считает, что Россия обладает оружием пострашнее ядерного

---
+239
В закладки
Китай считает, что Россия обладает оружием пострашнее ядерного


Китайские военные аналитики заявили о том, что Россия обладает оружием, которое по своему потенциалу превосходит ядерное.

Такими словами специалисты из КНР охарактеризовали российские военные комплексы «Сармат», «Ярс» и «Авангард», имеющие выдающиеся боевые параметры.
Действительно, данные комплексы ставят потенциальных противников РФ в безвыходное положение. Феноменальная скорость и скрытность ракеты «Авангард» делает ее неуязвимой для ПВО США. Сегодня от этого оружия не может спасти даже самая современная оборона, подчеркивают китайские эксперты.

Именно за эти характеристики, в Китае назвали «Авангард» оружием пострашнее ядерного. По мнению китайцев, данная гиперзвуковая ракета способна долететь до Вашингтона за 15 минут, так что американцы не успеют и чашку кофе выпить. Подобное поэтическое сравнение в китайском стиле, только подчеркивает превосходство России в разработке гиперзвукового оружия.

На сегодняшний день РФ разработала целый ряд гиперзвуковых ракет, в то время, как США не может похвастаться такими успехами. Таким образом Москва опережает потенциального противника на несколько шагов в вперед в производстве самого современного вида вооружений.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]