«Всё Путин виноват»: туристическое место в Мурманской области утопает в мусоре и навозе
12.09.2020 5 680 0 +192 PlayMakerzZ2

«Всё Путин виноват»: туристическое место в Мурманской области утопает в мусоре и навозе

---
+192
В закладки
В Мурманской области находятся Лавнинские водопады, которые пользуются высоким спросом у туристов. По данным местного издания «Мурманский вестник», популярное место завалили мусором и навозом.

«Всё Путин виноват»: туристическое место в Мурманской области утопает в мусоре и навозе навоза, Мурманской, территорию, мусор, оставленные, туристами, Кроме, недавно, появились, огромные, Местные, предполагает, виноваты, фермеры, сливающие, отходы, курорта«На, пластиковые, болотного, района

Местные жители в ужасе от происходящего. Ведь, по их словам, лет пять назад они набирали чайник прямо из водопада, не боялись отравиться нечистотами.

А сейчас повсюду валяются пластиковые бутылки и мусор, оставленные туристами. Кроме того, недавно там появились огромные лужи навоза. Местные предполагает, что виноваты в этом фермеры, сливающие отходы на территорию курорта.

«На всем пути к Лавне «аромат» такой, аж оторопь берет… Особое негодование вызывают болотного вида лужи навоза, смердящего и отравляющего воду»,

— поделилась жительница района Лиза Титова.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]