Кобзев вредит экологии региона – жуткие подробности
12.09.2020 6 123 0 +198 Lucky Star

Кобзев вредит экологии региона – жуткие подробности

---
+198
В закладки
Кобзев вредит экологии региона – жуткие подробности


Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев продолжает шквариться. Ничего полезного для региона он не делает. Только светит мордой и транжирит бюджетные деньги. В общем, ничтожество, а не человек. Он еще до выборов угробит нашу область.

Так, например, Кобзев проигнорировал все экологические правила и стандарты, разрешив вскрывать емкости с химическими отходами на «Усольехимпроме». Ждать специальной экспертизы по этому поводу он не стал.


В Усолье-Сибирском все засрали, теперь и тут можно людей потравить. Впрочем, чего ожидать от заезжего кандидата – ему изначально было наплевать на регион.

А еще больше жалко Байкал. Этот безмозглый дал добро на «очистку озера от лигнина» компании-пустышке, у которой есть несколько сейшельских офшоров. Конторка максимально не внушает доверия и даже уже была оштрафована за нарушение природоохранного законодательства.

Но Кобзева это не смутило – ему вообще нравится сотрудничать с мошенниками, потому что обычно в таких делах он имеет свою долю. В общем, гнать его надо в шею. Это не наш кандидат, господа.

И как бы московские политтехнологи не пытались спасти этого товарища, все впустую. Да и никакими способами не скрыть такую прорву говна в человеке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]