Создать единое правительство: Салех призвал вывести сирийских наемников из Ливии
12.09.2020 4 283 0 +133 Myriam

Создать единое правительство: Салех призвал вывести сирийских наемников из Ливии

---
+133
В закладки
Пока ливийские радикалы кошмарят бедный народ в Триполи, легитимное руководство старается всеми силами объединить институты власти, дабы люди не продавали последние штаны.
Пока же ситуация в стране крайне неблагоприятная. На западе Ливии силы ПНС захватили Центральный банк, при этом боевики продолжают грабить ресурсы, практически ничего не оставляя самим ливийцам. Отсюда и многочисленные митинги, на которые выходят ливийцы, чтобы их хотя бы электричеством не обделяли.
Создать единое правительство: Салех призвал вывести сирийских наемников из Ливии

Глава Палаты представителей Ливии Агила Салех обратился к гражданам, заявив, что в стране необходимо ввести режим полного прекращения огня. Также он отметил, что ведется работа по формированию единого национального правительства, возглавить которое должен человек, избранный народом.
Казалось бы, банальные цели. Однако в той ситуации, в которой оказалось африканское государство, уже не приходится выбирать. Даже триполитанские власти уже понимают, что грабить-то уже практически нечего, а в столице и вовсе творится полная вакханалия, ибо помимо боевиков, шастающих по городу, в городе присутствуют сирийские наемники, приехавшие ради того, чтобы поживиться, помародерствовать и чутка поубивать местное население (причем просто по фану).
В связи с этим Салех призвал расследовать коррупционные схемы триполитанских властей, а также полностью вывести с территории страны сирийских наемников. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]