Трамп и слово ниггер в лексиконе – минус голос на выборах за нетолерантность
12.09.2020 7 135 0 +111 framepicture

Трамп и слово ниггер в лексиконе – минус голос на выборах за нетолерантность

---
+111
В закладки
Для Трампа антисемистиские оскорбления – привычное дело. В быту глава США использует слово «ниггер» примерно так же, как и «привет-пока».

Книга племянницы Трампа, Мэри Трамп «Слишком много и недостаточно: как моя семья создала самого опасного человека в мире» рассказывает о главе США как о самом грязном правителе. И это сама-то племянница! Хотя, кто знает? В семье, говорят, не без урода? Кто тут урод – судите сами.

В эфире канала NBC Ведущая Рейчел Мэдоу задала Мэри вопрос – как часто Трамп выражается в доме словом «ниггер»? Ответ шокировал публику. Дело в том, что для Трампа – привычно использовать в семье расистские словечки. И слово на букву «н» глава США использовал при племяннице не менее двух раз. Хотя по мнению Мэри, его расизм не должен никого удивлять, особенно сейчас, когда в сторону афроамериканцев у него натянутое отношение в связи с последними событиями.

Сама Мэри Трамп в своих мемуарах рассказывает, что для семьи президента США – антисемизм и расизм – это норма, как безусловный рефлекс. Сама племянница президента – клинический психолог. И из-под ее руки вышла книга, в которой она открыто заявляет, что Трамп – психопат. Ну разве не прекрасные родственники? Думаю, Трамп всегда хотел себе такую племянницу.

Как прекрасно быть в приближении Трампа, а? Что ни обидчик, то обязательно писатель. Ранее племянница Мэри Трамп, а тут еще и экс-юрист Трампа написал книжонку про его измены.
Одни таланты, вы посмотрите!

Трамп просто ведёт себя расслабленно. Ну а че, все свои, свой народ, а ниггеры не обидятся. Трамп же всем как брат, верно? Как братишка, который может назвать афроамериканца ниггером и как с гуся вода. А что? Президент же. Все можно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]