Следование привычной линии по голословному обвинению – Захарова о «российском вмешательстве» в выборы США
12.09.2020 4 039 0 +72 frostynas

Следование привычной линии по голословному обвинению – Захарова о «российском вмешательстве» в выборы США

---
+72
В закладки
Американские власти ввели санкции в отношении трех россиян на почве так называемых «вмешательств» в американские выборы, что в МИД РФ назвали умышленной клеветой.
Я уже сама со счета сбилась, в какой раз возмущаюсь реакции США и повторением песни с вмешательством в выборы. Очевидно, все призывы Марии Захаровой (да и не только ее), официального представителя МИД РФ, предоставить реальные доказательства какого-либо вмешательства со стороны России или же прекратить неоправданные и пустые обвинения, Штаты упорно игнорируют.
Очередные санкции США Захарова объяснила как сигнал о намерении следовать уже привычной линии по голословному обвинению российских граждан в нежелательных действиях. Попутно с этим раздуваются и уже давно вброшенные инсинуации на тему попыток подорвать демократию в Америке.
Ну то есть ничего нового, но именно это и раздражает. Видимо, такую политику Штаты намерены вести вплоть до своих выборов 3 ноября. И не удивлюсь, если и после выборов все это продолжится, а кто бы ни победил, в любом случае опять будет песня про российское вмешательство.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]