Они нас не бросают
12.09.2020 4 464 0 +76 arab84

Они нас не бросают

---
+76
В закладки
Они нас не бросают автобус, Виктор, часто, бабушка, ребенка, родственники, жизнь, очень, жизни, мостом, справиться, управлением, начало, заваливать, сидела, взято, Глядя, прямо, появился, словно

История подписчицы.

Часто мы замечаем, что умершие родители, родственники и друзья не уходят от нас насовсем, а находятся где-то рядом.

Помню, после смерти отца я несколько раз замечала его в толпе людей, он как будто сопровождал меня повсюду, оберегал от неприятностей. Я часто видела его во сне, мы сидели и разговаривали, как раньше. Моя бабушка, которая жила в другом городе, во сне прислала мне письмо, где написала, что умирает. А на другой день позвонили родственники и сообщили о том, что ночью бабушка скончалась.

Умершие оберегают нас с того света. Они предупреждают о возможности болезни близких или несчастном случае, просят завершить какое-то важное дело. Иногда они приходят поддержать нас в трудное время, напомнить о том, что продолжают любить и оберегать нас. Нельзя легкомысленно относиться к этим сигналам, часто они спасают нам жизнь. Вот пример из моей собственной жизни.

Однажды друг нашей семьи Виктор, погибший от несчастного случая, спас жизнь мне и моей маленькой дочке. При жизни он был очень силен физически и всегда выручал друзей, подставляя свое могучее плечо.

Я была тогда беременна, ожидала первого ребенка. Я возвращалась из поездки в полупустом загородном автобусе и смотрела в окно. Внезапно наш водитель-лихач решил обогнать легковушку на мосту. Это ему не удалось, автобус занесло, и прямо за мостом он не смог справиться с управлением и автобус начало заваливать на бок где я сидела. Глядя в окно, я увидела, как появился мой друг и словно толкнул автобус в обратную сторону. Мы не перевернулись, пассажиры попадали, к счастью, серьезно никто не пострадал.

Все произошло настолько быстро, что я не успела ни удивиться, ни испугаться. Ехать с нерадивым водителем все отказались и отправились пешком до следующей остановки. По-настоящему я испугалось только дома: страшно было за ребенка. Благодаря помощи умершего друга, дочка не пострадала и родилась здоровенькой. Именно Виктор должен был стать ее крестным отцом.

Я поставила свечу и положила конфеты на могилку Виктора, он при жизни очень любил сладкое.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]