Смерть на 5 минут
12.09.2020 8 445 0 +194 hamed

Смерть на 5 минут

---
+194
В закладки
Смерть на 5 минут своего, нельзя, которого, настолько, воздух, потом, увидел, голосу, огонек, вокруг, вышел, фигуркуЯ, пластилиновую, такую, точно, звучит, както, якобы, вошел, теплится

Получив серьезную травму в результате ДТП, я попал в больницу. Из-за большой потери крови и сильного шока, как мне потом сообщили, на 4-5 минут мое сердце останавливалось. В этот короткий период мое подсознание или душа находилась в удивительных местах.

Как я мог что-то ощущать, да еще и помнить все это настолько отчетливо, если физически был мертв, до сих пор не понимаю. Но это было. Я чувствовал себя не человеком, а фигурой без ног, рук, глаз и всего остального. Просто глиняная фигура в пространстве, заполненном раскаленным песком, частицы которого, пролетая на высокой скорости, хлестали и секли. Сильный ветер поднял меня в воздух, и я полетел. Дышать было трудно, но я продвигался вперед по тоннелю, в конце которого виднелся свет.

В один момент ко мне пришло понимание, что я ищу своего сына. Зову его по имени, а голос мой звучит как-то непонятно, словно инопланетный. По голосу нельзя было понять, мужчина я или женщина. Вдруг впереди я увидел небольшую избушку, в которой теплится огонек. Я вошел в избу и увидел там якобы своего сына – точно такую же, как и я, пластилиновую фигурку.

Я взял сына на руки и вышел из избы. Мир вокруг кардинально поменялся. Пронзительно-синее небо, яркое солнце, воздух чист и прозрачен. И такое приятное чувство меня охватило, что словами не передать. Мы сыном, держась за руки, стояли на вершине горы, а сверху нас освещал золотистый луч солнца. На этом моменте я пришел в себя. Врачи вернули меня к жизни.

Эмоции, мысли, чувства в этом видении были настолько реалистичными и яркими, что сном это назвать нельзя. Что это было, не знаю. Возможно, я побывал в Аду, а потом – в Раю.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]