Знахарка напророчила, что сын будет везучим
12.09.2020 8 386 0 +243 hamed

Знахарка напророчила, что сын будет везучим

---
+243
В закладки
Знахарка напророчила, что сын будет везучим гамаке, спальню, Когда, разные, отправилась, который, почти, несколько, тогда, Через, Алеше, играли, весело, знахарке, деревне, моему, сынок, решила, хорошо, Хорошо

Когда моему сыну было полгода, на лето я решила арендовать домик в деревне. Чтобы сынок свежим воздухом дышал, сил и здоровья набирался. А то в городе воздух пыльный, с выхлопными газами, что для организма, особенно детского, вредно. Своей дачи у меня тогда не было. Три мои подружки, у которых были дети в возрасте 5-8 лет, сплавили мне своих чад на все лето. А что, мне не трудно присмотреть еще за 4-мя детками. И им весело, и мне не скучно.

Отправилась я на дачу с пятью детьми (свой полугодовалый сынок и 4 ребенка подружек). Получился почти пионерский отряд. В деревне мы весело проводили время: гуляли по лесу, собирали ягоды, играли в разные игры. В общем, хорошо. Более взрослые дети помогали мне управляться по хозяйству и следить за сыном. Они по очереди переодевали его, убаюкивали, меняли ему подгузники, купали и т. п.

Однажды под вечер я взяла книгу, тарелку с фруктами и решила полежать в гамаке, который привязан к двум деревьям в саду. Облилась средством против комаров и отправилась в сад. Лежу, яблоки ем, читаю. Благодать. Дети тем временем находились в доме и играли в монополию. Сын спал в спальне.

Уже почти стемнело. Слышу дикие крики. Через минуту из дома высыпали дети. Все орут, пищат, перепуганные, толком сказать ничего не могут. Когда я их успокоила, самая старшая, Вера, рассказала, что произошло. Дальше от ее лица.

Сидим, играем. В доме тихо. Не шумим, чтобы не разбудить Алешу (мой сын). Вдруг слышим, он заплакал. Только хотели пойти в спальню, укачать, как увидели, что ты (то есть я) прошла в спальню к Алеше. Поэтому мы остались сидеть на месте. Через несколько секунд Алеша перестал плакать. В этот момент Паша (сын подруги) выглянул в окно и закричал. Он увидел тебя, лежащую в гамаке в саду и читающую книгу…

Разумеется, я никуда из сада не уходила, постоянно лежала в гамаке. Но кто тогда в моем обличии прошел в спальню к Алеше. Всю ночь мы просидели во дворе. Боялись войти в дом. Хорошо, что было тепло. Утром я поделилась этим происшествием с соседкой, местной жительницей. Она посоветовала сходить к знахарке, которая живет на окраине деревни.

Детей оставила дома, а сама, взяв сына, отправилась к знахарке. Бабушка сказала, что пугаться не стоит. Это был Родовик, который может принимать разные обличия. Он не наносит ребенку вред, наоборот, защищает. А еще это признак того, что ребенок будет всю жизнь везучим. И, правда, моему Алешке часто везет, все у него легко получается. Сейчас ему уже 27 лет, и судьба у него складывается очень хорошо. После того случая я еще несколько раз видела Родовика рядом с кроваткой сына. Конечно, меня пробирал страх, но паники уже не было.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]