В Госдуме ответили на слова Кравчука о Минских соглашениях
11.09.2020 9 130 0 +272 qazxsw

В Госдуме ответили на слова Кравчука о Минских соглашениях

---
+272
В закладки
В Госдуме ответили на слова Кравчука о Минских соглашениях будет, Бальбек, Минских, невозможности, выполнять, добавил, Кравчук, Киева, выполнения, Груня, ведром, скандал, никого, случае, официального, позиция, Бальбека, мнению, соглашенийПо, откажется

Депутат Госдумы Руслан Бальбек назвал болтологией слова бывшего президента Украины Леонида Кравчука о невозможности выполнения Минских соглашений.

Глава украинской делегации Киева в трехсторонней контактной группе по Донбассу Кравчук ранее заявил, что выполнить Минские соглашения сейчас нельзя из-за невозможности проведения выборов в Донбассе в текущих условиях, и отметил, что выходом из ситуации может стать «нормандский формат».

«Болтология вместо конкретных действий. Сколько бы ни ходили вокруг да около украинские политики у монумента Минских соглашений, никакого результата не будет: либо они выполняют подписанное, либо пусть открыто заявляют на весь мир об отказе выполнять международное соглашение», — сказал Бальбек РИА Новости.

Он добавил, что Кравчук зондирует общественное мнение на предмет того, будет ли скандал, если Украина откажется от выполнения Минских соглашений.

По мнению Бальбека, позиция официального Киева в этом случае никого в России и Европе не удивит.

«Сегодня украинское государство — это некая доярка Груня, которая мечется между коров, пытаясь найти самую дойную. В итоге стадо разбежалось, а Груня осталась с пустым ведром, и теперь у нее и коровы виноваты, и погода не та, и выполнять свои обязанности она не будет, потому что “все против нее”», — добавил Бальбек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]