Почему современные женщины окончательно испортились. И обмельчали
11.09.2020 5 449 0 +136 hamed

Почему современные женщины окончательно испортились. И обмельчали

---
+136
В закладки
Почему современные женщины окончательно испортились. И обмельчали самые, советской, женщина, такой, бабушкины, вообще, женщины, всегда, мужчины, меркантильность, время, порассказать, вставали, пьянство, волосы, адюльтеры, лихих, оргии, такого, материнская

Все чаще стала замечать в мужчинах тоску по советской женщине. Не по какой-то конкретной, вроде любимой актрисы, или певицы. А по некой абстрактной идее советской женщины, которая, мол, и бескорыстная была, и верная, и порядочная, и работящая, и любящая. Не то, что современные бабы. Которые курят, пьют, выбрасывают банановые шкурки из окон и вообще насквозь меркантильные.

Причем, если мужчин возрастной категории 70+ я еще как-то могу понять: ведь давно известно, что в молодости небо ярче, трава зеленее и член поднимается чаще, чем давление, то молодые мужчины вызывают недоумение: где и когда они успели получить опыт с советскими женщинами? Соседка тетя Люба, что ли, завлекла ребенка своим подраскисшим бюстом, химзавивкой и бусиками? О ком они тоскуют?

Впрочем, если хорошо подумать, то даже безотказную соседку советского производства, на которой подорвался неопытный юноша, не нужно звать на помощь. Ведь у каждого мужчины гарантировано есть в анамнезе хотя бы одна советская женщина, а то и две. Речь идет о маме и бабушке.

Кажется, все сходится. Ведь настоящие советские, как и российские, как и вообще все женщины в мире – очень разные. Как-то я работала в пожилом коллективе, где молодость большинства коллег пришлась примерно на 70-е годы. Некоторые дамы могли порассказать такого, от чего у меня, дитя лихих 90-х, волосы вставали дыбом. Все было в советской время: и меркантильность, и пьянство, и адюльтеры, и даже оргии. А вот материнская любовь всегда одинакова. Она бескорыстна, безусловна, бесконечна. Она прощает любые недостатки, отдает себя всю, и ничего не хочет взамен. Впрочем, и бабушкины пирожки всегда самые вкусные. Бабушкины подушки самые мягкие, а бабушкины сказки самые интересные. И да, 99,9% бабушек не хотят от внучков денег.

Естественно, что до такой самоотверженности, до такой бескорыстной любви ни одна женщина не дотягивает, но дело не в том, что она сделана не в СССР. Дело в том, что мужчине нужна не жена, не любовница, а бабушка…

Автор: Морена
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]