Анастасия Решетова объявила о расставании с Тимати
11.09.2020 4 604 0 +140 kissfm11

Анастасия Решетова объявила о расставании с Тимати

---
+140
В закладки
Анастасия Решетова объявила о расставании с Тимати отношения, теплые, только, около, время, Тимати, Сегодня, Решетова, сохранить, сейчас, удастся, виноваты, обаРешетова, понадеялась, Ратмира, отцом, подчеркнув, которому, октябре, исполнится

Настя и Тимати были парой около шести лет, за это время у них родился сын Ратмир. Сегодня Решетова сообщила о том, что они с рэпером больше не семья. Несмотря ни на что, звездной паре удалось сохранить теплые отношения ради ребенка.

Слухи о разрыве Насти и Тимура ходят уже около месяца — с тех пор, как пара предпочла раздельный отдых. Тимати проводил время с мамой и дочерью Алисой в Греции, Решетова с Ратмиром уехали во Францию к папе артиста. Сегодня брюнетка все же внесла ясность в происходящее в личной жизни.

«Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про «бумеранг» можете тоже забыть. Так как было тогда и сейчас знаем только мы и объясняться подробнее не вижу смысла», — призналась 24-летняя Анастасия, подчеркнув, что в произошедшем виноваты только они оба.

Решетова понадеялась, что ей удастся сохранить теплые отношения с отцом Ратмира, которому в октябре исполнится год.

«Я не знаю что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю, что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую, какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему отцу», — подчеркнула она.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]