Когда муж - здоровый бык
11.09.2020 5 285 0 +135 Sox1988

Когда муж - здоровый бык

---
+135
В закладки
Важно: супруг имеет внушительные габариты - рост в 2,18 м и вес в 117 кг, гора мышц. Закален, редко болеет, носит легкие ветровки (часто за рулем авто). На фоне других людей в объёмных пуховиках муж выглядит как обычный мужчина, но высокого роста.
Случай: Выходной день. В подъезде кто-то начал работать перфоратором, всех разбудив, включая и сына. Супруг вышел поговорить к месту шума, но он стих (обеденный перерыв).
Позвонив в квартиры и спросив, не они ли его издают, он уходил, так и не выяснив правду, но со словами: "Перфоратор бы этот его хозяину кой-куда надо засунуть"! Спустя время подъезд огласился смелой фразой: "Кто тут командует, да я сейчас сам перфоратор засуну тому, кто приходил".
Раздался звонок в дверь! У порога стоит новый сосед, но, едва увидев мужа с его обнаженным торсом, растерялся. Придя в себя и собравшись с духом, проговорил фразу: "О, брат, я тут перфоратор принес отобранный. Пока твой ребенок поспит, пусть он у тебя побудет, а то не дай бог его хозяин снова работать начнет".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]