Обьявлена цена бюджетного Realme 7 — он взорвет рынок
11.09.2020 4 824 0 +177 papasaruman

Обьявлена цена бюджетного Realme 7 — он взорвет рынок

---
+177
В закладки
Обьявлена цена бюджетного Realme 7 — он взорвет рынок оперативной, Realme, памяти, постоянной, разрешением, работой, пользовательским, Android, система, операционная, устройства, Смартфон, Управляет, Helio, MediaTek, процессоре, гаджет, Работает, интерфейсом, расположена

Смартфон Realme 7 представили на прошлой недели, а теперь его продажи начались в Индии через официальный сайт производителя, а также онлайн-магазин Flipkart. Этому гаджету предстоит повторить успех своего предшественника, ведь он получил улучшенную камеру и батарейку.

Смартфон предлагается в двух цветовых вариациях, есть конфигурация с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти за 170 евро. Старшая версия с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной обойдется в 195 евро.Обьявлена цена бюджетного Realme 7 — он взорвет рынок оперативной, Realme, памяти, постоянной, разрешением, работой, пользовательским, Android, система, операционная, устройства, Смартфон, Управляет, Helio, MediaTek, процессоре, гаджет, Работает, интерфейсом, расположена

Модель оснащена 6.5-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+. Работает гаджет на процессоре MediaTek Helio G95. Управляет работой устройства операционная система Android 10 с пользовательским интерфейсом Realme UI.

Спереди расположена 16-мегапиксельная фронтальная камера, а сзади четыре датчика изображения с разрешением 64, 8, 2 и 2 МП. Сканер отпечатков пальцев расположен сбоку, а питается аппарат от аккумулятора на 5000 мАч с 30-ваттной быстрой зарядкой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]