Никогда не подбирайте телефон на улице!
11.09.2020 5 816 0 +118 hamed

Никогда не подбирайте телефон на улице!

---
+118
В закладки
Никогда не подбирайте телефон на улице! телефон, недавно, следующий, чтобы, вернуть, совсем, честным, полиция, Поэтому, дочери, лежал, котором, автомобиль, угнали, женщины, Оказалось, владелицы, приехала, телефона, причастна

Моя мама была честным и справедливым человеком. Она всегда была примером для всей семьи и многих знакомых. Однако недавно с ней случилась одна неприятная история из-за ее порядочности.

Несколько месяцев назад мы с ней поехали в кинотеатр. Мама таким образом хотела меня премировать, поскольку совсем недавно я выиграла городскую олимпиаду по английскому языку.

После просмотра фильма мы отправились на остановку, но по дороге увидели лежащий на асфальте мобильный телефон. Он был совсем новый и без видимых повреждений. Честно говоря, о таком гаджете я могла только мечтать. В порыве эмоций я попросила маму подарить мне этот телефон, но она отказал мне в грубой форме. Затем она нашла в адресной книге контакт «мама» и договорилась на следующий день о встрече, чтобы вернуть телефон.

Однако за свою доброту мама получила весьма неожиданную благодарность. На следующий день вместе с мамой владелицы телефона к нам приехала полиция. Оказалось, что у этой женщины недавно угнали автомобиль, в котором и лежал телефон ее дочери. Поэтому она решила, что моя мама причастна к угону ее машины. Ушло несколько недель, чтобы доказать, что мы не имеем отношения к этому преступлению, а просто хотели вернуть телефон. Естественно, что перед нами никто даже не извинился за причиненные неудобства. После этой ситуации я никому не рекомендую поднимать телефон или другие чужие гаджеты на улице, если не хотите лишних проблем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]