Хасиды устроили массовый дебош в Умани
10.09.2020 8 928 0 +313 IgorV

Хасиды устроили массовый дебош в Умани

---
+313
В закладки
Хасиды устроили массовый дебош в Умани Украины, граждан, будут, могиле, Нахмана, праведника, еврейского, стороны, паломников, которые, именно, Украине, хамства, вашей, потерпим, народ, гостеприимный, Украинцы, помните, гости

Двух граждан Израиля, которые приехали в Умань в качестве паломников, депортируют из Украины после того, как они устроили погром возле могилы еврейского праведника Нахмана. Об этом в четверг, 10 сентября, рассказал замминистра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

По его словам, дебош на могиле произошел вчера, а уже сегодня Нацполиция и Миграционная служба «приняли решение о выдворении из Украины двух наиболее агрессивных» участников беспорядков.

«Если подобные хулиганские действия будут продолжаться со стороны других иностранных граждан, они также будут депортированы с территории Украины. Уважаемые паломники, помните — вы гости на Украине. Украинцы гостеприимный народ, но мы не потерпим с вашей стороны хамства и насилия», — отметил Геращенко.

Во время дебоша группа хасидов разломала защитные ограждения, которые установили на могиле еврейского праведника Нахмана для уменьшения потока паломников и профилактики распространения Covid-19. По-видимому, именно эта ограда и стала причиной беспорядков.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]