Кафе каннибалов
10.09.2020 9 241 0 +246 hamed

Кафе каннибалов

---
+246
В закладки
Кафе каннибалов открытие, роллы, туалет, отсюда, городок, какието, Просто, сырыми, повсюду, кровь, стояли, вырвало, окровавленные, банки, Придя, бросилась, подруге, уходить, НемедленноИры, органов

Наш городок небольшой. Поэтому открытие очередного кафе недалеко от моего дома стало приятной неожиданностью. Мы тут же с подругой решили пойти на его торжественное открытие, тем более что реклама обещала разнообразие блюд.

Пришли и рты раскрыли от восхищения! Невероятно красивый, необычно оформленный зал, причем очень большой. Я бы сказала, что все было отлично, если бы не неприятный запах. Это даже мягко сказано. Запах был просто отвратительным. Аппетит полностью пропал. Но подруга утверждала, что пахнет нормально, и решила заказать роллы. Не оставлять ее же одну. Мы сели за столик, и я попросила официанта принести чашку кофе.

Подружка с удовольствием уплетала роллы, а меня начало тошнить.

— Ира, идем отсюда. Я не могу выносить этот запах!

— Да перестань! Ароматы чудесные, как и вкус блюд, – услышала в ответ.

— Ладно. Закажи мне еще кофе. Мне надо выйти.

Я поспешила в туалет, рвота подкатила к горлу. Никак не удавалось попасть в туалет! Начала хаотично открывать все двери, и неожиданно попала на кухню. Приоткрыв дверь, отпрянула сразу. На столе лежало человеческое тело, которое повара разрезали, и тут же поедали части органов. Просто так, сырыми! А повсюду была кровь, стояли какие-то окровавленные банки. Меня вырвало. Придя в себя, бросилась к подруге. Надо уходить отсюда! Немедленно!

Иры нигде не было. Официант недоуменно пожимал плечами, а глаза ехидно улыбались. Расплатившись, побежала к Ире домой. Но родители сказали, что она не вернулась. Подруга пропала… Прошло больше 5 лет, и ничего о ней не известно. Ее внесли в список «без вести пропавших». Я догадываюсь, что с ней произошло. Даже рассказала о том дне полиции. Но никто мне не поверил. Улик никаких не нашли. Да и заведение закрылось через пару дней. Жуткое кафе каннибалов, о котором я буду помнить всю жизнь…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]