В августе сотрудники Московского авиацентра спасли 62 человека
10.09.2020 8 826 0 +318 AlexSey

В августе сотрудники Московского авиацентра спасли 62 человека

---
+318
В закладки
В августе сотрудники Московского авиацентра спасли 62 человека помощи, Московского, авиационного, оказания, столицы, вертолетов, месяц, пожаров, также, пожарных, центра, спасателей, пилотов, августе, отработали, Ка32А, вертолётах, МГПСС, сотрудниками, ГОЧСиПБ

10 сентября 2020 г., AEX.RU – В августе пилотов и спасателей Московского авиационного центра 82 раза вызывали для оказания помощи, за месяц было спасено 62 человека, включая 18 детей, а также проведено 142 воздушных разведки. Об этом сообщает сайт мэра Москвы.

В основном, это были вызовы на ДТП, а также к соматическим больным для оказания им экстренной помощи. В течение месяца экипажи вертолетов Московского авиацентра ежедневно проводили разведку пожароопасной обстановки на территории столицы и прилегающих областей, совершили 142 облета, при этом пожаров обнаружено не было.

«Помимо работы по предупреждению и ликвидации ЧС, — рассказал командир летного отряда ГКУ «МАЦ» Вячеслав Ивлиев, — в августе мы расширили штат пилотов, работающих на пожарных вертолетах, и провели совместные тренировки со специалистами службы применения пожарно-спасательных сил Департамента ГОЧСиПБ и сотрудниками МГПСС на вертолётах Ка-32А, где отработали взаимодействие летчиков и спасателей на воде при тушении крупных пожаров ночью».

Спасатели Московского авиационного центра за прошедший месяц 20 раз выезжали на ДТП, вскрытие дверей, оказание помощи пожилым людям и другие происшествия, при этом спасли четырех человек.

Экипажи 10 пожарных и санитарных вертолетов в круглосуточном режиме выполняют задачи авиационного обеспечения безопасности столицы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]