Swiss планирует возобновить полеты между Цюрихом и Петербургом в конце сентября
10.09.2020 5 962 0 +156 AlexSey

Swiss планирует возобновить полеты между Цюрихом и Петербургом в конце сентября

---
+156
В закладки
Swiss планирует возобновить полеты между Цюрихом и Петербургом в конце сентября Swiss, между, полёты, планирует, Швейцарию, неделю, России, рейсы, Москвой, Цюрихом, сайте, «Граждане, абсолютной, ситуации, находятся, которые, COVID19, закрыт, коронавирус, россиян

Swiss планирует возобновить полеты между Цюрихом и Петербургом в конце сентября

Швейцарская авиакомпания Swiss (входит Lufthansa Group) планирует восстановить полёты на маршруте «Петербург — Цюрих» с 25 сентября. Об этом сообщает «Фонтанка. Ру» со ссылкой на данные авиаперевозчика.

В клиентской службе Swiss заявили, что подтверждены рейсы на 25 и 28 сентября.

«Планируется, что рейсы из Цюриха в Санкт-Петербург будут выполняться дважды в неделю до 23 октября. Наше зимнее расписание будет опубликовано через несколько недель», — добавили в пресс-службе авиакомпании.

«Аэрофлот» возобновил полёты раз в неделю между Москвой и Женевой, а Swiss — между Москвой и Цюрихом 15 августа.

Туристический въезд в Швейцарию для россиян закрыт. «Граждане России, которые находятся в ситуации абсолютной необходимости и которым нужно совершить поездку в Швейцарию, нуждаются в получении специального разрешения от Посольства Швейцарии для въезда в страну даже при наличии действующей шенгенской визы», — отмечается на сайте дипмиссии. Тест на коронавирус COVID-19 и карантин для прибывающих из России необязательны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]